InRest Winter Fest

В феврале 2019 наша компания «Морской Дом» стала частью прекрасного фестиваля InRestWinterFest'19, который ежегодно проводит журнал Ресторатор для шеф-поваров, рестораторов и управляющих.  В этом году фестиваль проходил в Карпатах в красивом городке Яремче. 

Как всегда фестиваль объединил профессионалов ресторанной сферы, расширил границы, предоставив большую коммуникативную площадку для участников, спикеров и партнеров, а также массу интересных и познавательных мастер-классов и дегустаций.

На фестивале InRestWinterFest'19 наш бренд-шеф Илья Червенко проводил самый вкусный и интересный мастер-класс - «Тренд азиатских соусов в мировой кулинарии».

 А еще наша компания угощала японским супом рамен, азиатскими спринг роллами, самосами и острым вьетнамским соусом Sriracha от бренда Huy Fong.

 Это были целых 3 дня приятного общения в кругу близких по духу - шеф-поваров и рестораторов.  Фестиваль InRestWinterFest'19 – еще раз прокачал всех участников современной и актуальной информацией, практическими примерами и опытом, зарядил положительными эмоциями на весь год  до следующего фестиваля InRestWinterFest!

Поделиться в соц. сети: