Новые вкусы и ароматы в линейке соусов от Lee Kum Kee

Lee Kum Kee не перестает удивлять своими новинками. Теперь даже самый взыскательный повар сможет подобрать соус себе по вкусу.

Представляем Вашему вниманию несколько новых позиций и варианты их использования на профессиональной кухне паназиатского ресторана. Стоит добавить, что соусы адаптированы под вкусы европейского потребителя, что позволяет добавлять их и при приготовлении европейских блюд.

Cоус «Char Siu», так же известен как китайский соус-барбекю, идеально подходит для маринования, запекания и приготовления на мангале мяса, курицы и морепродуктов.

Соус чили с чесноком (Chili Garlic Sauce), идеальный микс пикантных перцев чили и остринки чеснока, можно использовать как соус для обмакивания, маринад или приправу для блюд stir-fry.

Соус из бобов и чеснока (Black Bean Garlic Sauce) – основа для приготовления классических сычуаньских блюд. Соус хорошо сочетается со вкусом риса, овощей, сыра тофу и блюд на гриле.

Соус чили с бобами (Toban Djan) пользуется большим спросом у поваров, специализирующихся на сычуаньской кухне. Его можно использовать для придания остроты любому блюду, а также в качестве дип-соуса.

Соус «Satay» - ароматный маринад или дип-соус с острым арахисовым вкусом, смешанным со сладостью кокоса.

Эти и много других позиций Вы можете найти в каталоге продукции. Наши менеджеры будут рады ответить Вам на все интересующие вопросы, а также подобрать соусы индивидуально под Ваши требования.

Поделиться в соц. сети: